Всесезонные шины Yokohama Geolandar CV 4S G061 235/55R20 102V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/55 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/55 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 102 (850 кг) |